Четверг, 28.03.2024, 23:57

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polonia39  
Форум » Anonsy » Анонсы наших будущих мероприятий » Obwodowy konkurs zdjęć „Moje dziadkowie” (Областной фотоконкурс "Моя бабушка", "Мой дедушка")
Obwodowy konkurs zdjęć „Moje dziadkowie”
polonia39Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Prezes POLONII Kaliningradzkiej
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
W ramach przygotowania do Święta Babci i Święta Dziadka ogłaszamy Obwodowy konkurs zdjęć dla dorosłych i dzieci „Mój dziadek”, „Moja babcia”. Przyjmujemy zdjęcia o wymiarach (13x18 cm) zrobione własnoręcznie z krótką opowieścią (w języku polskim lub rosyjskim) o bochaterach tych zdjęć.
Prace konkursowe (zdjęcia z opowieścią) przyjmujemy do 15.01.2011 w każdą niedziele od godz. 13.00 do godz. 14.00 w Bibliotece przy Parafii Św. Wojciecha-Adalberta w Kaliningradzie.
Wyniki konkursu oraz wystawa wszystkich prac konkursowych zostaną ogłoszone podczas Świętowania Dnia Babci i Dnia Dziadka 23.01.2011 (godz. oraz miejsce zostaną podane później).

Kontakty: tel. +7 9062 385525 email: polonia39@rambler.ru
Elena Rogaczykowa (Prezes Polonii)

======================================================================================================================================== ===============================
В рамках подготовки к празднованию Дня бабушки и Дня дедушки объявляем областной конкурс фотографий дл ядетей и взрослых под названием "Мой дедушка" и "Моя бабушка". Принимаем фото размером 13х18 см, сделанные собственноручно, с коротким рассказом об изображенном герое/героине (на польском или русском языке).
Конкурсные работы с рассказом принимаем до 15.01.2011 в каждое воскресение с 13.00 до 14.00 в библиотеке Приходи им. Св. Войтеха-Адальберта в Калининграде (ул. А. Невского, 78в).
Результаты конкурса и выставка всех работ будут проведены во время празднования Дня дедушки и Дня бабушки 23.01.2011 (время и место будут объявлены дополнительно).

Контакты тел. 385525 email: polonia39@rambler.ru
Elena Rogaczykowa (Prezes Polonii)


Prezes POLONII Kaliningradzkiej
 
Форум » Anonsy » Анонсы наших будущих мероприятий » Obwodowy konkurs zdjęć „Moje dziadkowie” (Областной фотоконкурс "Моя бабушка", "Мой дедушка")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: