Суббота, 20.04.2024, 13:55

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polonia39, andrzej  
Форум » Kraina dzieci! » Dla naszych dzieci » Конкурсы в 2011 году для детей и молодежи. (Обсуждаем и предлагаем!)
Конкурсы в 2011 году для детей и молодежи.
polonia39Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Prezes POLONII Kaliningradzkiej
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, у нас есть раздел для детей и молодежи. В этом разделе у нас есть и новый модератор - Андрей Цишевский (ник на форуме - andrzej).
Теперь есть все возможности вместе с вами придумать и разработать конкурсы и интересные мероприятия для детей и молодежи в 2011 году.

Эта тема рассчитана на ваши предложения, обсуждения и, самое главное, ваше непосредственное участие в организации и проведении этих моментов.

Например, мы планируем проведение в начале года фотоконкурса для детей, молодежи и взрослых под названием "Моя бабушка" и "Мой дедушка".Работы-фотографии размером 13х18 см мы принимаем вместе с коротким рассказом о том, кто изображен на фото, до 15 января 2011 года по воскресениям с 13 до 14 часов в библиотеке Прихода Св. Войтеха-Адальберта, либо эти фото можно будет отдать Андрей в то время, которое он назначит smile

Далее мы планируем проведение компьютерного турнира,который не удалось провести в прошлом году по ряду причин. Суть турнира такова: раз в 3-4 дня на форуме будет вывешиваться вопрос, ответ на который нужно найти на просторах Интернета самостоятельно и дать правильный ответ с указанием ссылки на ответ в Интернете. Каждый участник будет получать конкурсные баллы за правильные ответы, учитывая скорость выполнения задания. Но нужна реальная помощь для проработки правил конкурса и подготовки заданий на русском и польском языках. Ждем желающих!

Запланированы также летние соревнования по футболу, настольному теннису, волейболу, баскетболу, велопробегу и т.д. В разработке этого нужны помощники.

Отдельной строкой мы хотели бы собрать свою команду (или несколько), чтобы сразиться с польской и другой молодежью в некоторых компьютерных играх. Вы - за? Если да, то в какие игры вы играете? CS у нас есть игроки.


Prezes POLONII Kaliningradzkiej
 
Форум » Kraina dzieci! » Dla naszych dzieci » Конкурсы в 2011 году для детей и молодежи. (Обсуждаем и предлагаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: