Пятница, 26.04.2024, 01:48

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polonia39  
Форум » Nasze talenty » Nasza twórczość » Hafty polskie (Вышивание в золотых руках наших рукодельниц и рукодельников.)
Hafty polskie
polonia39Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:11 | Сообщение # 1
Prezes POLONII Kaliningradzkiej
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как оказалось, очень многие любят не только рассматривать рукодельные творения других, но и сами вышивают.
Мы хотим создать клуб по интересам - "Haftowanie Polonijne"
Ждем в этой теме тех, кому близко это направление рукоделия!
Не стесняйтесь показать свои работы и себя!


Prezes POLONII Kaliningradzkiej
 
qwerty1uДата: Вторник, 27.09.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер POLONIA 39!!! Меня зовут Валерий, а qwerty1u, это так, для компьютера. Очень заинтересовала тема создания клуба по интересам "Haftowanie Polonijne". Моя жена Елена, не побоюсь этого слова, Мастер по вязанию как на спицах, так и крючком. Чтобы не быть голословным, сейчас пойду, сфотографирую и попробую выложить фото сделанных ею вещей, ну а если будут вопросы, то уж она сама на них ответит. Заодно и форум оживим, а то, как-то тихо, да и дата, где о желании создать клуб, пугает- в прошлом году было.
 
polonia39Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:15 | Сообщение # 3
Prezes POLONII Kaliningradzkiej
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
qwerty1u, Будем рады и Вам и Вашей супруге Елене! Наш клуб уже существует, просто здесь не выкладывали свои фото работ. Всё, что делаем, периодически выставляем с нашим подворьем на праздниках города, чтобы показать талант наших мастериц. А в 2012 году планируем выставку работ сделать открытой на месяц для наших горожан.

Prezes POLONII Kaliningradzkiej
 
КоттДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший раздел!
Я увлекаюсь кемпо. Расшифровывать не буду - кто знает, тот поймёт. tongue
Безумное количество информации накопилось за много лет.Кому надо - поделюсь. cool


...Свобода - это не значит делать, что хочешь, это значит не делать того, что не хочешь...
 
Форум » Nasze talenty » Nasza twórczość » Hafty polskie (Вышивание в золотых руках наших рукодельниц и рукодельников.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: