Вторник, 16.04.2024, 19:37

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: polonia39  
Форум » Uczmy się polskiego! » Język polski dla początkujących » Хочу учить польский язык! (Предварительная запись желающих изучать польский язык с "0")
Хочу учить польский язык!
polonia39Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:15 | Сообщение # 1
Prezes POLONII Kaliningradzkiej
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые друзья!
Открываем запись на дневную группу, которая начнет свои занятия 5 декабря 2011 в Польском Культурно-Деловом Центре в Калининграде (ул. Марата, 2).
Начало занятий - 12.00.
Продолжительность занятия: 45 минут.
Количество мест ограничено!
Запись в группу по телефону: +79062385525 (Елена)


Если Вы хотели бы научиться говорить по-польски, а также узнать больше о культуре и истории Польши, приглашаем Вас на бесплатные курсы польского языка для начинающих, которые начнут свою работу 30 ноября 2011 г.
Занятия для начинающих будут проходить по средам в 18.00 и 19.00 в помещении Польского Культурно-Делового Центра в Калининграде (ул Марата 2 - ориентр: ул Дмитрия Донского суд Октябрского района).
Продолжительность занятия - 45 минут.
Набор в группы производится по тел. +79062385525 (Елена).
Количество мест ограничено.


Prezes POLONII Kaliningradzkiej
 
BogdangorДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:22 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже решил записаться на этот сайт. Несколько знакомых человек советуют, да и тут увидел положительные отзывы. Оказывается - не лохотрон, как я сначала подумал! Сразу после оформления пришло сообщение с подробной информацией о том, что и как, всё обсудили с администраторами и я получил уже несколько уроков.. Прогресс уже виден, всё благодаря просмотру специальных фильмов на польском, предлагаемых этим хорошеньким сайтом! biggrin

Сообщение отредактировал Bogdangor - Вторник, 09.09.2014, 17:08
 
nadia-vovaДата: Суббота, 13.09.2014, 21:41 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с пользователем Salavat999, недавно сам прошел курс польского, т.к.  была туда командировка. Так вот с этим сайтом я выучил язык почти моментально, более того ко мне приезжала жена на месяц, и говорить не умела, я и ей предложил этот курс, она выучила его и жила со мной около 2 месяцев, без проблем. Вот и сайту и создателю респект! И спасибо за этот курс!
 
free_radicalДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:24 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю популярный очень видео курс http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam) Дело в том, что у меня друг тоже не так давно выучил польский именно по этому курсу. Я тоже собираюсь выучить, по этому расспрашивал у него. Позитивно он отзывался об этом курсе, теперь смотрю не только он. Начну тоже с этих фильмов. Всем удачи с польским)

Сообщение отредактировал free_radical - Понедельник, 22.09.2014, 16:26
 
joannasalonisДата: Вторник, 23.09.2014, 18:31 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Йоанна, я преподаю польский.

Moje plusy:

+ Ответственность и порядочность репетитора:)
+ Уроки в любое время из любой точки земного шара.
+ Только правильный и настоящий польский!
+ Владею русским языком на уровне C1
+ Первый урок бесплатно.
+ Дешевле в Польше не преподаёт никто.

- Придумайте сами

Цена вопроса 10$/ час (для пар цена урока тоже 10$). Оплата через денежные/банковские переводы. Актуально для россиян:)

Пишите в скайп: atoinara
 
rengarДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто хочет изучить польский язык я нашел этот уникальный курс http://olz.by/stati/onlajn-kurs-

polskogo-yazyka-po-filmam. Сам на нем выучил польский и вам предлагаю. Очень быстро и удобно, поверьте это все 

благодаря его уникальности, а уникальнись его в том что вы учитесь смотря фильмы, это просто. Если вы в серьез 

хотите изучить польский язык то это для вас.
 
margmazalovaДата: Суббота, 10.01.2015, 14:49 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама недавно захотела выучить польский ( давно мечтала ) да времени не хватало , но потом подруга посоветовала мне онлайн -курсы с фильмами . я полазила по сайту , и принялась за учебу , начала всё понимать довольно таки быстро , т к, очень хорошо всё изложено . Выучила очень быстро , теперь заставляю всех в семье учить, для того , чтобы наконец-то поехать в Польшу ) У всех получается . вот ссылочка на сайт http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam
Всем удачи в этом деле  )
 
apiavДата: Пятница, 20.02.2015, 08:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то зашёл на этот форум и прочитал много хорошего об этих онлайн курсах по фильмам (ссылка на посту по выше). Я на тот момент искал способ быстро и качественно выучить польский язык(нужно было переехать в Польшу) - вот и решил попробовать. И вот теперь зашёл отписаться - курс хороший. Всем рекомендую. Удобная и понятная система обучения. Воспользуйтесь моим советом - не пажалеете
 
123kolesnik456Дата: Понедельник, 25.05.2015, 19:54 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотел бы поделиться своим мнением об курсе от OLZ . Не так давно мы с семьёй переехали в Польшу на постоянное место жительства. И были большие проблемы с языком( никто из нас толком не знал польский). Особенно это касалось восьмилетнего сына, которому приходилось ходить в польскую школу. Но благодаря OLZ мы лишились всех проблем. Поэтому я всем советую этот курс
 
filaretДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:56 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я однажды попал на этот форум в поисках совета, как легко и быстро выучить польский язык. Все, практически единодушно, советовали курс от OLZ. Я долго сомневался, но всё же решился пройти курс. И вот когда я его прошёл, хочу сказать, что подписываюсь под каждым добрым словом об OLZ, сказанным выше. Потому как курс оказался действительно очень полезным и интересным. Большое спасибо всем за советы
 
JeeckДата: Вторник, 17.11.2015, 18:54 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный материал.Но лично я выискивал на разных польских форумах способы,и я нашёл!!!Да возможно я один из тех счастливчиков)которые всё таки выучили польский язык.Так вот я вычитал что один из самых лучших способов это Онлайн-Курс.Ну кому интересно вот ссылка на этот курс.
ССЫЛКА http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam
 
Форум » Uczmy się polskiego! » Język polski dla początkujących » Хочу учить польский язык! (Предварительная запись желающих изучать польский язык с "0")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: