Воскресенье, 28.04.2024, 22:17

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Телекомпания "МИР" и Автономия "Полония" благодарят за участие в съемках фильма о поляках и польской культуре в нашей области!
07:15
Телекомпания "МИР" и Автономия "Полония" благодарят за участие в съемках фильма о поляках и польской культуре в нашей области!

Благодарим всех членов нашей Автономии и Полонии Полесска за участие в съемках программы о польских традициях и культуре, а также о традиционной оплатковой встрече!

Съемки проводила в Калининграде съемочная группа телекомпании "МИР" во главе с тележурналистом Гулей Хабибулиной, одним из авторов программ цикла "Диаспоры", которая планирует трансляцию программы о поляках нашей области перед Рождеством в этом году.

Сайт Телекомпании "МИР": http://www.mirtv.ru

«Мир» — межгосударственная телерадиокомпания стран СНГ, основанная 9 октября 1992 года. Соучредителями «Мира» выступили десять из двенадцати стран СНГ: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. Вещание ведётся на русском языке.

Штаб-квартира телекомпании находится в Москве. Филиалы телекомпании есть во всех странах СНГ, а также Санкт-Петербурге, Владикавказе и Алма-Ате. В состав «Мира» входит также радиостанция, вещающая на территории Белоруссии, Киргизии, России и Латвии, информационный портал Mir24.tv и спутниковая система «МИР-Телепорт».

С февраля 2010 года телеканал вошёл в пакет «Супер-Оптимум» от «Триколор ТВ». Канал вещает в общедоступном социальном ТВ-пакете «АКАДО» (г. Москва) на частоте 383,25 МГц. Также канал претендует на выход во второй мультиплекс цифрового вещания в России. С 1 августа 2011 года канал изменил частоты и перешёл с формата MPEG-4 на обычный формат MPEG-2 (пакет «Оптимум»). (Информация взята из Википелии)


Просмотров: 689 | Добавил: polonia39 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]