Вторник, 30.04.2024, 04:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Июнь » 18 » Торжественное вручение сертификатов об окончании курсов польского языка и необычный экзамен в Автономии "Полония"
20:55
Торжественное вручение сертификатов об окончании курсов польского языка и необычный экзамен в Автономии "Полония"
30 июня 2012 года в 12.00 начнется самый необычный экзамен, а затем и торжественное вручение сертификатов об окончании курсов польского языка (начальный и продолжающий уровни) для наших слушателей. В чём же необычность, спросите Вы? Слушатели "побывают" в польском ресторане, не выезжая из Калининграда. Как это? Очень просто! Давние наши друзья и члены Автономии, владельцы кафе "Пешкофф Стрит" (ул. Горького, 120), предлагающего блюда польской, русской и европейской кухни каждый день, предоставляют нам кафе, в котором на время мероприятия будет польскоговорящий официант, меню исключительно на польском языке с блюдами польской кухни, цены в польских злотых (условная единица, равная 10 рублям). Каждый выпускник готовит оригинальную самопрезентацию на польском языке, будут всевозможные конкурсы и игры, как Вы уже догадались, тоже на польском языке и на знание польского языка, будет действовать даже пункт обмена валюты, предлагающий по рыночным курсам подсказки )))) и много-много другого не менее интересного. Русский язык на время мероприятия даже в отдельных фразах будет под запретом.
Кстати, есть несколько свободных мест для тех, кто желает принять участие в нашем Празднике, поэтому до 25 июня 2012 года принимаем заявки от желающих по телефону +79062385525 (Елена).
Приходите! Будет интересно!

Просмотров: 532 | Добавил: polonia39 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]